Педагог Хасавюртовского района отмечена Благодарностью Всероссийского Конкурса преподавателей русского государственного и родных языков народов РФ

Учительница даргинского языка МБОУ «Новокостекская СОШ» Алиева Пирдауз Талиповна получила благодарность за участие во Всероссийском конкурсе методических разработок для преподавателей русского государственного и родных языков народов Российской Федерации!

В номинации «Большая культура малых народов» (номинация для преподавателей языков коренных малочисленных народов Российской Федерации) работа двух учителей даргинского языка вошла в список призеров на федеральном уровне: Гусейнова Зубайдат Магомедзагировна (МБОУ «СОШ №42» г. Махачкалы), Алиева Пирдауз Талиповна (МБОУ «Новокостекская СОШ» Хасавюртовского района). Федеральный институт родных языков пригласил принять участие в подведении итогов конкурса и торжественной церемонии награждения победителей и призеров, а также победителей регионального уровня, которая состоится 30 июня в городе Москва.