Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Хасавюртовский район» приняла участие в режиме видео-конференц-связи семинара-совещания.

24 ноября 2022 - Администратор

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» ряд регионов Российской Федерации с 2021 года подключен к эксплуатации автоматизированной информационной системы в сфере защиты прав несовершеннолетних и профилактики их антиобщественного и противоправного поведения «Профилактика».

Сегодня уполномоченная по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Хасавюртовский район» Саида Абдуллаева приняла участие в режиме видео-конференц-связи семинара-совещания.

Цель создания информационной системы – формирование единого подхода к межведомственному взаимодействию в системе воспитания и профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В повестку семинара-совещания включены вопросы: формирование и передача списка учетных записей для субъектов; основной функционал текущей версии системы; проведение апробации и формирования.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :