Отдел АТК МО «Хасавюртовский район» и работники образования приняли участие в Республиканской Конференции «Новые формы терроризма. Методы и способы противодействия в современных условиях»

Главный специалист отдела по антитеррористической работе Терикмурза Атетеров принял участие в научно-практической конференции: «Новые формы терроризма. Методы и способы противодействия в современных условиях», проводимой в г. Каспийске Агентством информации и печати РД.

Конференция проводилось в рамках реализации государственной программы: «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан». В работе конференции приняли участие члены экспертного совета при АТК в РД. Участники конференции обсудили форы и методы информационной работы по противодействию идеологии терроризма в современных условиях. По итогам конференции планируется издание сборника статьей.