Особое внимание в ходе общереспубликанского субботника в Хасавюртовском районе будет уделено Памятникам, Мемориалам, Обелискам и захоронениям участников Великой Отечественной войны

Хасавюртовский  район примет  активное участие в  масштабном  общереспубликанском     субботнике анонсированным  29 апреля в рамках поручений Главы РД Сергея Меликова, а также исполнения  протокольного поручения  Главы МР Арсланбека Алибекова. В рамках субботника коллективы администрации, организаций  и учреждений  Хасавюртовского района, с участием коллективов территориальных республиканских и федеральных органов власти,   организованно выйдет  на масштабный общереспубликанский  субботник. Отметим, что в рамках субботника  особое внимание в районе будет уделено Памятникам, Мемориалам, Обелискам и захоронениям участников Великой Отечественной войны, территориям скверов, парков.