Очередные рейды по укреплению налоговой дисциплины провели в Хасавюртовском районе

7 июня 2023 - Администратор

Межведомственная рабочая группа Администрации МР по укреплению налоговой дисциплины, ликвидации задолженностей и увеличению доходной части бюджета, в составе работников управления экономики,  работников  МРИ 17 , РЭС и Межрегионгаз провели рейдовые мероприятия по коммерческим объектам расположенных по ФАД  с целью выявления лиц осуществляющих предпринимательскую деятельность без постановки на налоговый без , без правоустанавливающих документов на земельный участок и здание и на предмет наличия договоров и оплат за электроэнергию и газоснабжению. В ходе рейда также   было уделено внимание информационно – разъяснительной работе за нарушение в сфере торговли и  необходимости правового обеспечения лиц осуществляющих предпринимательскую деятельность.