Очередные рейды по укреплению налоговой дисциплины провели в Хасавюртовском районе

27 апреля 2023 - Администратор

Межведомственная рабочая группа Администрации МР по укреплению налоговой дисциплины, ликвидации задолженностей и увеличению доходной части бюджета, в составе работников управления экономики, провела очередные выездные налоговые  мероприятия в районе, по коммерческим объектам,  с целью выявления лиц осуществляющих предпринимательскую деятельность без постановки на налоговый учет, без заключения трудовых договоров. Так в ходе рейда в селении Темираул,  также   было уделено внимание информационно – разъяснительной работе по административной  за нарушение в сфере торговли и  необходимости правового обеспечения лиц осуществляющих предпринимательскую деятельность.