Очередное заседание Совета Общественной палаты

1 марта 2021 - Администратор

Сегодня в администрации Хасавюртовского района состоялось очередное заседание Совета Общественной палаты. В работе заседания принял участие заместитель главы администрации Вахит Касимов. Вел заседание председатель Общественной палаты района К.Ш.Акгезов.
В связи с истечением срока полномочий Общественного Совета по  проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере образования и культуры было необходимо обновить состав Совета.
Члены Общественной палаты также обсудили вопрос по назначению ответственного за внесение результатов проведения независимой оценки качества оказания услуг на федеральный портал bus.gov.ru.
В принятом решении рекомендовано Главе муниципального района  утвердить состав Общественного Совета, положение об Общественном Совете и ответственных от муниципального района за эту работу.