Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось в администрации Хасавюртовского района

В работе заседания приняли участие: заместитель председателя комиссии – Айвар Мамедов, ответственный секретарь комиссии – Муратхан Кандауров, помощник прокурора Хасавюртовского района – Зиявудин Магомедов, ведущий специалист по организации и осуществлению деятельности органа опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних МО «Хасавюртовский район» - Наида Шаибова, заместитель начальника МКУ «Управление культуры, национальной политики и туризма Администрации МО «Хасавюртовский район» Муртузали Магомедалиев, директор ГКУ РД СРЦН в МО «Хасавюртовский район» - Марсел Гафизов, начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи – Магомед Исаков.

На повестке дня было рассмотрение административных материалов, полученных из ОМВД по Хасавюртовскому району и г. Хасавюрт.  В комиссию поступило 28 административных материалов. С родителями несовершеннолетних была проведена профилактическая беседа о необходимости контроля в отношении детей и об их административной ответственности.