Очередное заседание административной комиссии Хасавюртовского района

Накануне было проведено очередное плановое заседание административной комиссии МО «Хасавюртовский район». В работе комиссии приняли участие заместитель главы администрации района, он же председатель комиссии Имампаша Бакиев, главный специалист межрайонного комитета по экологии и природопользованию Алиасхаб Идрисов, главный специалист  юридического отдела Джамбулат Гасайниев  и секретарь административной комиссии Расул Шейхахмедов.

На рассмотрение административной комиссии поступило всего 5 материалов  по ст. 3.2 ч.1, торговля в неустановленных для этих целей местах Кодекса об Административных Правонарушениях Республики Дагестан.

-На заседание комиссии явились 5 граждан,  на которых были составлены административные материалы, с каждым из них была  проведена индивидуально-профилактическая беседа, чтобы впредь не совершали административные правонарушения. Все они подверглись  административному наказанию в виде штрафа, -  отметил секретарь административной комиссии МО «Хасавюртовский район» Р.Шейхахмедов.