Очередная плановая дезинфекция прошла в Хасавюртовском районе

В рамках комплексных мероприятий  по борьбе  с Covid -19 в  Хасавюртовском районе прошли очередные  плановые  дезинфекционные мероприятия, в зданиях   и служебных помещениях  территориальных учреждений, организаций и ведомств, ОМВД, Прокуратуры, территориального МФЦ, Центральной районной больницы, социальных служб, а также в поселениях района, администрациях сельских поселений, территорий общественных мест, придворовых участков, улиц,  социальных и культурных объектов поселений, парковых зон, мемориальных сооружений и памятников.

« Регулярность дезинфекционных мероприятий вызвана профилактикой  недопущения распространения коронавирусной инфекции и является  стратегически важной  для обеспечения  безопасности  жителей района,  служащих и работников организаций и ведомств.  Жители района соблюдают режим самоизоляции, что в большей  степени с учетом мероприятий по дезинфекции способствуют  нераспространению коронавируса » - отметил заместитель главы администрации района Вахит Касимов.