Очередная партия вакцины «Гам-Ковид – Вак» поступила в Хасавюртовский район

В здравоохранение  района поступила очередная партия в количестве 300 доз вакцины «Гам-Ковид – Вак». В настоящее время в районе активно проходят вакцинацию жители района, учителя, медработники и госслужащие.В Хасавюртовском районе вакцинация«Гам-Ковид–Вак»  с прививочным пунктом проходит на базе ЦРБ района, где жители района могут  приниматься по графику понедельник-пятница с 08:00. В связи с ростом числа желающих вакцинация проходит и ввыходные дни.  Есть услуга предварительной записи. Обратиться может  любой гражданин РФ старше 18 лет.Также активно задействованы мобильные пункты вакцинации, обслуживающие населенные пункты.

« Вакцинация направлена на  выработку коллективной безопасности и пока остается единственным  способом защиты от коронавирусной пандемии. Это очень важно для сохранения здоровья» - отметил главврач ЦРБ Шамиль Минтуллаев.