Очередная группа мобилизованных граждан Хасавюртовского района направлена на сборные пункты

17 и 18 октября очередная группа мобилизованных в количестве более 50 человек, направлена на  сборные пункты. Отметим, что  в рамках объявленной частичной мобилизации в  Хасавюртовском районе продолжается активная работа по обеспечению явки резервистов на пункт приёма и сбора граждан, где из  числа прибывших,  сформированная команда  в сопровождении работников военного комиссариата  направляется в пункты сбора. Группу мобилизованных от имени Главы МР Арсланбека  Алибекова и Военкома РД, напутствовали заместитель главы администрации Имампаша Бакиев,  заместитель начальника МКУ ФК спорта, Вахит Касимов, военком Абакар Давудов. Также от Главы МР Арсланбека Алибекова и жителей поселений мобилизованным были вручены подарочные наборы с предметами первой необходимости, включая теплые носки от жителей,  спальные мешки и коврики и др. Отъезжающей группе   переданы пожелания руководства района с честью и достоинством пройти военную службу и с победой, живыми и здоровыми вернуться в свои семьи.