Образовательные учреждения Хасавюртовского района приняли участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Педагоги и учащиеся общеобразовательных организаций Хасавюртовского района приняли участие в Международной  акции «Тест по истории Великой Отечественной войне», координатором которой является Молодежный  парламент при Народном Собрании Республики Дагестан и Министерство образования и науки Республики Дагестан.

В ходе акции его участники ответили на 30 вопросов, которые охватили  наиболее значимые события военных действий, жизни в тылу и в оккупации, освобождения Европы и т.д. Отметим, что задания подготовлены профессорско - педагогическим составом Военного университета Министерства обороны России.