Образовательные учреждения Хасавюртовского района приняли активное участие в федеральной акции «Книги Донбассу»

В рамках федеральной акции « Книги Донбассу » по восстановлению библиотечного фонда Донецкой Народной и Луганской Народной республик, инициированной Министерством Просвещения РФ и партией «Единая Россия», образовательные учреждения Хасавюртовского района приняли участие в данной акции и собрали более 400 детских классических, художественных и развивающих книг на русском языке для последующей отправки в ЛНР и ДНР

« Учреждения образования района поддержали благотворительную федеральную акцию и оперативно провели сбор книг и литературы для детей из ДНР и ЛНР, что бы дети имели возможность учиться и развиваться на качественной литературе. Учителей поддержали и родители, которые ответственно подошли к задаче акции, учебе и развитию детей  в привычной среде, с самым широким диапазоном российской литературы» - отметил начальник РУО Крымсолтан Кабардиев.