Об организации независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере образования в Хасавюртовском районе в 2020 году

Сегодня состоялась встреча Председателя общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере образования и культуры Хасавюртовского муниципального района Калсына Акгёзова с заместителем Главы администрации муниципального района Вахитом Касимовым. Калсын Акгёзов проинформировал о ходе проведения этой работы  в районе.  «В 2020 году  проведению независимой оценки качества условий оказания услуг подлежат 13 детских дошкольных организаций и 5 организаций дополнительного образования. На сегодняшний день, в электронной форме в адрес оператора, ответственного за сбор и обобщение информации о качестве условий оказания услуг образовательными организациями (ООО «АС-Холдинг» направлены анкеты и бланки руководителей по всем организациям. Хотел бы выразить благодарность руководителям указанных организаций благодарность за качественную и своевременно проведенную работу и выразить уверенность в том, что по результатам определения рейтинга администрацией района будут приняты действенные меры по дальнейшему улучшению условий оказания услуг в сфере образования в районе».