О внесении изменений в Постановление Главы МР от 26.10.2020г.№463 « О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории МО «Хасавюртовский район»

В соответствии с Указом Главы Республики Дагестан от 30.10.2020г. №101 О внесении изменений в Указ Врио Главы Республики Дагестан «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Постановление Главы муниципального района от 26.10.2020г.№463 «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории МО «Хасавюртовский район» следующие изменения:

а) изложить п.2 следующего содержания:

«Обязать граждан в возрасте 65 лет и старше с 3 ноября 2020года по 16 ноября 2020года и рекомендовать гражданам, страдающими хроническими заболеваниями бронхолёгочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки соблюдать режим самоизоляции»;

б) дополнить пунктом 2.1 следующего содержания:

«Запретить юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим организацию зрелищно-развлекательных мероприятий, оказывающим услуги общественного питания, их проведения, оказание в период с 23 часов до 6 часов».

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального района                                                                              Д. Салавов