Народный театр селения Ичичали Хасавюртовского района был представлен на Республиканском фестивале «Моя Родина -Россия!»

19 сентября в зале Кумыкского театра прошел гала-концерт Республиканского  фестиваля агитпрограмм  по противодействию терроризму Центров  традиционной  культуры  народов  России "Моя Родина -Россия!"    Хасавюртовский район  на этом фестивале представлял народный театр  с.Цияб-Ичичали . На суд зрителей была представлена  драма А.Курбанова "Тяжелый выбор".  Режиссер-постановщик - лауреат Премии Правительства Дагестана "Душа Дагестана Башир Шахбанов, художник-оформитель -Ашура Идрисова. В заключительном гала-концерте, который состоялся в Махачкале были представлены лучшие номера  театральных, музыкальных и танцевальных коллективов, сольных номеров и агитпрограмм  со всего Дагестана. Все участники фестиваля были награждены Дипломами Министерства культуры  РД.