Народные театры Хасавюртовского района приняли участие на Всероссийском фестивале агитпрограмм «Моя Родина – Россия!»

19 сентября в Центре традиционной культуры с. Тарумовка Тарумовского района состоялся заключительный  зональный этап Фестиваля агитпрограмм (по противодействию терроризму) Центров традиционной культуры народов России МО РД «Моя Родина – Россия!». В мероприятии принял участие народный театр селения Ичичали. Агитпрограммы в рамках фестиваля представили творческие коллективы и исполнители Северного территориального округа из Агитпрограммы в рамках фестиваля представили творческие коллективы и исполнители Северного территориального округа из Казбековского, Бабаюртовского, Кизлярского, Ногайского, Тарумовского, Новолакского, Хасавюртовского районов, городов Южно-Сухокумск, Кизляр, Хасавюрт. Со сцены звучали вокальные , хореографические номера, театральные постановки, артисты декламировали стихотворения дагестанских авторов, играли на народных музыкальных инструментах. Все участники фестиваля были награждены Дипломами Министерства культуры РД.