Начальник РУО Хасавюртовского района Крымсолтан Кабардиев награжден медалью «За патриотическое воспитание подрастающего поколения»

Высокой оценки своей работы за значительный вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодого поколения, формирование его активной гражданской позиции и любви к Отечеству удостоился начальник Управления образования МО «Хасавюртовский район» Крымсолтан Кабардиев. Памятную медаль Председателя Дагестанского регионального отделения ветеранов, полковника ВДВ Магарама Алиджанова «За патриотическое воспитание подрастающего поколения» вручил Кабардиеву председатель Совета ветеранов Хасавюртовского района Заур Алхаматов. Учреждена медаль Правительством Российской Федерации в 2006 году и является формой поощрения за большой вклад в развитие системы патриотического воспитания граждан России и в реализацию программ патриотического воспитания.

«Благодаря таким людям само слово патриотизм является синонимом понятия любви к Родине. Основными проявлениями патриотизма является гордость за достижение своей страны, уважение к истории своего народа и бережное отношение к народной памяти, национальным ценностям и культурным традициям, каким и является Крымсолтан Кабардиев », - подчеркнул председатель Совета ветеранов Хасавюртовского района Заур Алхаматов.