Начальник РУО Хасавюртовского района Крымсолтан Кабардиев отмечен знаком отличия Профсоюза «За социальное партнерство»

Вручая общественный знак Общероссийского Профсоюза образования «За социальное партнерство», в актовом зале Управления образования МО «Хасавюртовский район», начальнику  Управления образования Крымсолтану Кабардиеву,  « За активную работу в деле социально-экономической защиты работников образования и большой вклад в развитие образования», председатель ОП района, Калсын Акгезов, отметил личностные  и профессиональные качества руководителя образования района.

« Это заслуженная награда, характеризует Крымсолтана Кабардиева, как руководителя уделяющего огромное внимание общественной деятельности»- подчеркнул Калсын Акгезов.