Начальник ФУ администрации Хасавюртовского района Диана Мамаева удостоена высокой государственной наградой « Заслуженный экономист РД»

В рамках  совещания актива района, первый заместитель главы администрации МР Багаутдин Мамаев, провел торжественную церемонию награждения государственной наградой согласно Указа Главы РД, где вручил  начальнику ФУ администрации Хасавюртовского района Диане Мамаевой удостоверение и Знак   « Заслуженный экономист РД».

Вручая награду, Багаутдин Мамаев, отметил высокий профессионализм, ответственность работника администрации, напомнив, что ранее Диана Мамаева, была отмечена и  Почетной Грамотой Министерства финансов РД « За многолетний добросовестный труд, плодотворную работу в финансовых органах, активное участие в общественной жизни республики и достигнутые успехи в работе».

«От имения Главы МР Арсланбека Алибевова, и себя лично от души поздравляю  вас с заслуженным признанием и хочу пожелать доброго здоровья и дальнейших профессиональных успехов в работе» - подчеркнул Багаутдин Мамаев.