28 августа 2020 - Администратор

Сегодня, 28 августа, под председательством заместителя главы МО «Хасавюртовский район» Имампаши Бакиева прошло очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в МО «Хасавюртовский район».

В работе совещания приняли участие члены комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения МО «Хасавюртовский район», сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по Хасавюртовскому району, ГБУ РД «Хасавюртовская ЦРБ.

На заседании обсуждены вопросы состояния аварийности и проводимых мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Хасавюртовского района за 7 месяцев 2020 года а также ход реализации Плана мероприятий по снижению смертности населения от ДТП, утвержденного Председателем Правительства Российской Федерации от 4 августа 2015 года.