На всех 14 счетных участках Хасавюртовского района для предварительного голосования в рамках праймериз ВПП «Единая Россия» отмечена высокая активность жителей

На 12.00 на всех 14 счетных участках района  для очного предварительного голосования в рамках праймериз ВПП «Единая Россия»  отмечена высокая ответственность жителей района, что обусловлено активной   гражданской позицией участников праймериза.  Напомним 30 мая в  08:00 в Хасавюртовском районе  открылись 14 счетных участка для  предварительного голосования в рамках праймериз местного отделения ВПП «Единой России», по кандидатурам в депутаты Государственной Думы ФС РФ 8 созыва, по федеральному избирательному округу, одномандатному избирательному округу и кандидатурам в депутаты НС РД 7 созыва от  Хасавюртовского района.Стоит отметить, что Хасавюртовский район всегда  проводит  выборные кампании  на высоком организационном уровне, с обеспечением правопорядка и соблюдением эпидемиологических санитарных норм.