На территории Хасавюртовского района сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Внимание, летние каникулы!»

23 июня 2023 - Администратор

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и повышения безопасности дорожного движения с 21 июня по 9 июля 2023 года на обслуживаемой  территории Хасавюртовского района сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Внимание, летние каникулы!» Госавтоинспекция Хасавюртовского района обращается к родителям с просьбой быть внимательными и дисциплинированными участниками дорожного движения, подавать положительный пример подрастающему поколению, а также ежедневно напоминать детям о строгом соблюдении Правил дорожного движения. Водителей транспортных средств  призываем быть бдительными и соблюдать скоростной режим, особенно, передвигаясь по улично-дорожной сети жилых зон и мест отдыха.

Старший государственный инспектор БДД ГИБДД Арсаев Р.Р