На совещании рассмотрены актуальные вопросы по диспансеризации детского и взрослого населения

Сегодня, 4 июня, и.о. главного врача района РабиятАдильханова провела рабочее совещание с узкими специалистами районной поликлиники.

На совещании обсудили подготовку к предстоящей сдаче полугодовых отчетов и выполнения плана посещения узкими специалистами ХЦРБ за первое полугодие. Была проанализирована проделанная работа в Республиканском информационном центре, а также занесения в программу лиц, состоящих на «Д» учете.

Были затронуты наиболее актуальные вопросы по кардиологии, онкологии, оказания амбулаторной помощи, диспансеризации детского и взрослого населения.

Подводя итоги совещания, и.о. главного врача района РабиятАдильханова призвала узких специалистов ХЦРБ активизировать работу с учетом озвученных рекомендаций.