На совещании актива Хасавюртовского района обсудили актуальные вопросы деятельности муниципалитета и контрактной службы в рядах ВС РФ

Сегодня,  в администрации МР прошло очередное  пленарное совещание актива  и аппарата администрации,  с участием руководителей  территориальных республиканских и федеральных органов власти, под председательством первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева. В рамках совещания его участники  обсудили  вопросы о ходе ликвидации МУПов, исполнения ФЗ-518. Границы территориальных зон, актуализация объектов капитального строительства,  работу  межведомственной комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета МР, биркование сельскохозяйственных животных и др. Особое внимание было уделено вопросам   хода  привлечения граждан, пребывающих в запасе, к заключению контрактов для прохождении военной службы в Вооруженных Силах РФ.  С информацией выступил заместитель главы администрации Исмаил Шаипов.