На базе МКОУ «Хамавюртовская СОШ» состоялся практико-методический семинар по подготовке учащихся к сдаче ОГЭ и ЕГЭ

На  базе МКОУ «Хамавюртовская СОШ» состоялся практико-методический постоянно действующий семинар по подготовке учащихся к сдаче ОГЭ и ЕГЭ учителей математики и физики  школ Хасавюртовского района на тему «Система подготовки слабоуспевающих учащихся к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ».

На семинаре приняли участие более 40 учителей математики с образовательных организаций МО «Хасавюртовский район». Собравшиеся на семинаре заслушали доклады с использованием видео роликов на экране и где в процессе докладов  выступающие приводили примеры из практики.. Учителями математики и физики Хамавюртовской СОШ были продемонстрированы уроки, которые с удовольствием посетили собравшиеся коллеги со школ и получили много интересного и полезного для дальнейшей работы в школах.  В конце семинара состоялось совещание в дискуссионной форме где многие участники поделились своими успехами и проблемами и получили методические советы и рекомендации по работе со слабоуспевающими детьми от методиста ИМЦ УО Садулаева Л.У.