Мы помним своих Героев

Руководство республики, района на постоянной основе проводит мероприятия по поддержке семей военнослужащих, которые мужественно и достойно выполняют боевые задачи в зоне СВО на территории Украины и тех, кто отдал свои жизни для защиты стратегических интересов Родины. В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан прошла встреча с министром, куратором Хасавюртовского района Джамбулатом Шапиевичем Салавовым и Энгельсом Магомедовичем Гаджимагомедовым– полковником,  кавалером трех орденов Мужества, отцом Нурмагомеда - героя России (посмертно), являющегося советником руководителя Промсвязьбанка России и куратором новых территорий России и СКФО. Модератором встречи выступил заместитель начальника МКУ «Управление по ФК, спорту и делам молодежи» Азамат Душаев.

В ходе встречи руководителями были затронуты вопросы развития региона, улучшения качества жизни местных жителей, духовно-нравственного и патриотического воспитания. Азамат Душаев рассказал о проводимых в районе мероприятиях по поддержке участников СВО и их семей, патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Джамбулат Салавов и Энгельс Гаджимагомедов отметили высокий дух наших ребят - настоящих патриотов своего региона, и выразили свою благодарность жителям района, которые мужественно и достойно выполняют боевые задачи в зоне СВО на территории Украины.