Муниципальный этап по биологии провели в Хасавюртовском районе.

Накануне на базе Османюртовской  СОШ им.И.А. Бейбулатова, провели  муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии среди учащихся 7-11 классов, где приняли участие более  200 школьников со всех общеобразовательных учреждений  района.

« Это первая из Олимпиад муниципального этапа, которая является не  только серьёзным и ответственным мероприятием, но и способствует оценке  знаний предмета для учащихся, так как основной целью мероприятия является выявление и развитие интеллектуальных способностей учащихся, глубины их знаний по предмету. Выполненные задания будут проверены компетентным жюри, в соответствии с установленными критериями, на следующий день после проведения олимпиады» - отметил особенности проведения олимпиады, заместитель начальника РУО, Умардибир Магомедов.