Муфтият РД выразил Благодарность Главе Хасавюртовского района за проведение выставки священных реликвий Пророка Мухаммада

25 декабря 2023 - Администратор

Сегодня,  в администрации района состоялась встреча Главы МР Арсланбека Алибекова с председателем  совета имамов г. Хасавюрт и Хасавюртовского района Мухаммад Аль-Аргвани. На встрече Мухаммад Магомедов  выразил огромную благодарность Главе района за всестороннюю помощь и поддержку, оказанную при проведении выставки священных реликвий Пророка Мухаммада (мир ему и благословение) в селе Куруш.

Эта выставка стала важным событием для всех мусульман района, а также привлекла внимание многих гостей из других регионов. Было отмечено, что благодаря поддержке главы района удалось организовать мероприятие на высоком уровне, привлечь внимание широкой общественности и способствовать укреплению единства мусульман. Председатель совета имамов г. Хасавюрт и Хасавюртовского района Мухаммад Магомедов подчеркнул, что такие мероприятия играют важную роль в сохранении и укреплении религиозных и культурных ценностей.  В свою очередь, Глава района Арсланбек Алибеков, выразил готовность и дальше оказывать поддержку инициативам, направленным на укрепление межнационального и межрелигиозного согласия на территории района. Встреча завершилась на позитивной ноте. Стороны выразили уверенность в продолжении сотрудничества и реализации новых проектов, направленных на развитие духовности и укрепление социальной стабильности в районе.