МКУ «ЕДДС» МО «Хасавюртовский район» продолжает занятии по обеспечению высокого уровня организации оперативного дежурства

В соответствии с программой подготовки дежурно-диспетчерского персонала МКУ «ЕДДС» МО «Хасавюртовский район» за 2024г., в целях обеспечения высокого уровня организации оперативного дежурства 29.05.2024г. провели учебно-консультативные занятия на следующие темы; Тема 2.   Специальная подготовка. Занятие.       Предназначение, состава и организация оперативного дежурства взаимодействующих органов повседневного управления РСЧС на территории муниципального образования. Дежурно диспетчерские службы экстренных оперативных служб и организаций, располагающихся на территории муниципального образования.