Минтранс Дагестана на расширенной коллегии министерства подводит итоги работы транспортного комплекса и дорожного хозяйства республики за 2022 и задачах на 2023 год

Сегодня, в конференц - зале Национальной библиотеке им. Расула Гамзатова, проходит расширенное заседание Коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД, в рамках которой  подведут  итоги работы транспортного комплекса и дорожного хозяйства республики за 2022 и задачи на 2023 год. Подробно о проделанной работе за прошлый год в своем докладе рассказал Министр транспорта и дорожного хозяйства республики Джамбулат Салавов, где было отмечены результаты  работы по обеспечению безопасности дорожного движения за 2022 год и задачах на 2023 год. Также были обсуждены вопросы « О результатах работы воздушного транспорта за 2022 год и задачах на 2023 год», « О результатах работы железнодорожного транспорта за 2022 год и задачах на 2023 год», «О результатах работы морского транспорта за 2022 год и задачах на 2023 год». По итогам коллегии пройдет награждение ведомственных  наград Минтранса РД.