Министр здравоохранения РД Татьяна Беляева и Правительственная делегация посетили с рабочим визитом объекты здравоохранения Хасавюртовского района

Накануне Министр здравоохранения РД Татьяна Беляева, первый  заместитель министра здравоохранения РД Исаева Джавгарат, заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Мурад Казиев и  Председатель Комитета парламента по здравоохранению, труду и социальной политике Ильяс Мамаев с рабочим визитом посетили здравоохранения Хасавюртовского района, в частности провели обход и лично ознакомились с работой ряда медицинских учреждений, таких как Врачебные амбулатории с. Муцалаул, с. Темираул и ФАП с. Сагада. Гостей встретили и сопровождали главный врач района Шамиль Минатуллаев и Депутат Народного Собрания Республики Дагестан Абуков Уллубий. Министр на месте, осмотрела состояние объектов, проверила прохождения  диспансеризации населения, наличие лекарственных препаратов.  Также на месте были даны рекомендации по улучшению работы.