Министр труда и социального развития РД Абдурахман Махмудов, представил коллективу ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» нового руководителя

25 октября, Министр труда и социального развития Республики Дагестан, Абдурахман Махмудов,  представил коллективу ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район»,  нового руководителя, где ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» возглавил Алиев Юсуп.

В официальной церемонии принял участие Глава МР Арсланбек Алибеков, заместитель Прокурора Юсуп Сулейманов и др. Поздравляя нового руководителя районного УСЗН, с назначением на ответственную  должность, Абдурахман Махмудов  отметил, что традиции оказания поддержки населения в районе,   в предоставлении государственных услуг и исполнение государственных функций в сфере труда и содействия занятости населения,  социальной защиты населения и социального обслуживания граждан,  реализация государственных гарантий трудовых прав и свобод граждан, создание благоприятных условий труда, защита прав и интересов работников и работодателей в пределах полномочий, установленных законодательством,  крепки и профессионально устойчивы.

« Коллектив слаженный, дружный и  ответственный. Все задачи, поставленные государством в сфере социальной защиты, профессионально исполняются в рамках полномочий» - подчеркнул Абдурахман Махмудов.