Министр транспорта и дорожного хозяйства РД Джамбулат Салавов провел выездной прием граждан в администрации Хасавюртовского района

Сегодня в рамках выездных приемов министерств  и ведомств региона,   Министр транспорта и дорожного хозяйства РД Джамбулат Салавов,  провел  прием граждан в администрации Хасавюртовского  района.  В работе приема приняли участие, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, Алиханов Д.А,  управляющий делами администрации МО «Хасавюртовский район», Казахмаев Г.Г, заместитель директора ГБПОУ РД «Дорожно–строительный колледж», Магомедов М.М, начальник подразделения ГБПОУ РД «Дорожно–строительный колледж» в с.Бабаюрт, Амашаев А.М. - мастер производства подразделения ГБПОУ РД «Дорожно–строительный колледж» в с.Бабаюрт, Абидулаев Б.А, мастер производства подразделения ГБПОУ РД «Дорожно–строительный колледж» в с.Бабаюрт. В рамках приема его участники обсудили обращения коллектива подразделения ГБПОУ РД «Дорожно–строительный колледж» в с.Бабаюрт, Главе Республики Дагестан Меликову С.А. о сохранении и передаче подразделения указанного учебного заведения в с.Бабаюрт введении ГБПОУ РД «Буйнакский аграрно-экономический колледж им. И.И.Шихсаидова». Министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан, Джамбулат Салавов,  отметил, что полностью поддерживает инициативу коллектива подразделения ГБПОУ РД «Дорожно–строительный колледж» в с.Бабаюрт о сохранении и передаче подразделения указанного учебного заведения в с.Бабаюрт введение профильного министерства, в частности Министерства сельского хозяйства и продовольствие Республики Дагестан, так как данное учебное заведение хоть и относится введение Министерства транспорта и дорожного хозяйства  Республике Дагестан, но готовить специалистов для агропромышленного комплекса. В ходе совещания выступили и другие ее участники. По итогам приема были приняты соответствующие решения  о сохранении данного учебного заведения (подразделения) и передаче ее введение профильного министерства, в частности Министерства сельского хозяйство и продовольствия Республики Дагестан.