Министр спорта РД Сажид Сажидов доложил в режиме ВКС Министерству спорта РФ о завершении строительства Физкультурно–оздоровительного комплекса в селении Эндирей

Сегодня,  Министр спорта РД Сажид Сажидов и Глава Хасавюртовского района Арсланбек Алибеков, приняли участие в мероприятии посвященном завершению строительства физкультурно –оздоровительного комплекса в селении Эндирей. О завершении строительства объекта Министром было доложено в ходе коллегии Министерства спорта России в прямой трансляции в режиме ВКС. Отметим, что строительство спортивного комплекса осуществлено в рамках реализации федеральной целевой программы «Развития спорта». Объект представляет собой многофункциональный спортивный комплекс где для жителей района и республики будет представлена возможность   заниматься физической культурой и спортом, проводить спортивные сборы, соревнования различного уровня в том числе и международного.  Созданы все условия для проведения тренировок по различным видам единоборств, игровых видов спорта, личной физической культуры. Все эти условия будут способствовать вовлечению населения занятиям спортом и физической культуре, пропаганде здорового образа жизни.