Министерство транспорта и дорожного хозяйства РД: Дорожники отремонтировали 8 км дорог в Хасавюртовском районе

В рамках реализации государственной программы министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан в Хасавюртовском районе завершен ремонт автомобильной дороги «Подъезд к с. Абдурашид от автомобильной дороги «Хасавюрт – Бабаюрт» на участке км 0 – км 8.
В ходе ремонта проведены работы по усилению основания дорожного полотна, устроено асфальтобетонное покрытие, отремонтированы один мост и четыре водопропускные трубы. Также проведен комплекс мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения, установлены сигнальные столбики, металлическое барьерное ограждение, новые дорожные знаки, нанесена горизонтальная разметка.