Министерство по национальной политике и делам религий РД проводит ежегодный конкурс «Народов много – страна одна»

Основной целью проведения конкурса является гармонизация межнациональных отношений и реализация государственной национальной политики. Постоянным участником этого конкурса является центральная районная библиотечная система Хасавюртовского района.

В ЦТКНР методическим отделом «ЦБС» проведен  отборочный этап победителей сельских библиотек: «Народов много – страна одна».

Победитель конкурса примет участие в итоговом этапе, который проводится в Махачкале.

Конкурс подарил всем присутствующим отличное настроение. А в заключение мероприятия пришли к выводу, что поэзия является огромной силой, с помощью которой можно выразить свои чувства, переживания и восхищения. Нужно любить поэзию, читать стихи, они сделают нашу жизнь ярче, богаче, наполнят ее любовью и красотой!