Межведомственная рабочая Комиссия администрации Хасавюртовского района продолжает выездные встречи в поселениях по укреплению налоговой дисциплины

Накануне, в рамках исполнения протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, Межведомственная рабочая Комиссия администрации Хасавюртовского района провела очередные  выездные встречи в поселениях Муцалаул и Темираул, по укреплению налоговой дисциплины,  вопросам ликвидации задолженностей по транспортному налогу,  выполнения плана по сбору  местных налогов, своевременной сдачи деклараций и другие актуальные вопросы налогооблажения. В ходе встреч,  начальник управления экономики Зухра Алисултанова, также провела информационно – разъяснительную работу,  направленную  на повышение налоговой грамотности, призвав глав поселений  активизировать работу с населением.