Межведомственная рабочая группа по укреплению налоговой дисциплины проводит выездные встречи в поселениях Хасавюртовского района

Накануне, в рамках исполнения протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, межведомственная рабочая группа по укреплению налоговой дисциплины провела очередные  выездные встречи в поселениях  района по вопросам ликвидации задолженностей по налогам, выполнения плана по сбору  местных налогов, погашения задолженностей по транспортному налогу, своевременной сдачи деклараций и другие актуальные вопросы налогооблажения. В рамках выезда встречи прошли в поселениях Боташюрт и Аксай. В ходе встреч,  начальник управления экономики Зухра Алисултанова, также провела информационно – разъяснительную работу,  направленную  на повышение налоговой грамотности, призвав глав поселений  активизировать работу с населением.