Межведомственная рабочая группа АТК Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме ВКС Министерства по национальной политике и делам религий РД

27 сентября 2022 года Министерством по национальной политике и делам религий Республики Дагестан, в рамках исполнения Плана работы АТК в Республике Дагестан на 2022 год, утвержденного Главой Республики Дагестан С.А. Меликовым 24 января 2022 года, в режиме видеоконференцсвязи проведено мероприятие, в котором приняли участие МКУ «Управление культуры, национальной политики и туризма» и отдел по  антитеррористической работе администрации МО.

В ходе мероприятия были обсуждены вопросы, связанные с проведением профилактической работы с лицами, отбывшими наказание за совершение преступлений террористической направленности, в целях доведения до них информации о преступной сущности терроризма, а также норм ответственности за участие и содействие террористической деятельности. В мероприятии приняли участие представители МВД по РД, Муфтията РД, общественных организаций, а также лица выделенной категории.