Межведомственная рабочая группа администрации Хасавюртовского района проводит мероприятия по вопросам подготовки выборов Президента Российской Федерации

В рамках подготовки к проведению выборов Президента Российской Федерации» в марте месяце 2024 года, члены межведомственной комиссии, кураторы поселений,   проводят выездные встречи по  вопросам  подготовки выборов Президента Российской Федерации, готовности избирательных участков,  проверке антитеррористической защищенности и пожарной безопасности избирательных участков в сельских поселениях.  Так сегодня, заместители главы администрации Имампаша  Бакиев,  провел встречу в селении Адильотар. Цель данных мероприятий – принятие мер, направленных на обеспечение общественной безопасности и правопорядка в период проведения выборов, обеспечение антитеррористической защищенности и пожарной безопасности, проведение мониторинга общественно-политической и социально-экономической обстановки на территории муниципального района с целью выявления возможных дестабилизирующих факторов, которые могут оказать влияние в целом на оперативную обстановку, а также обсуждение хода выборов Президента РФ в текущем году.