Межведомственная рабочая группа администрации Хасавюртовского района провела очередные рейды по укреплению налоговой дисциплины

6 апреля 2022 - Администратор

Межведомственная рабочая группа администрации Хасавюртовского района, с участием работников управлении экономики Администрации "Хасавюртовский район" активно продолжают рейдовые мероприятия, направленные на выявление должников по уплате транспортного налога. В работе принимают участие представители ОМВД ГИБДД, налоговой службы и служба судебных приставов . Сотрудники ОМВД ГИБДД останавливают водителей на дорогах города, представители службы судебных приставов и налоговой службы проверяют задолженность по транспортному налогу. Должникам рекомендуется погасить задолженность в кратчайшие сроки. Члены межведомственной группы обращают внимание владельцев автотранспортных средств на необходимость добросовестного исполнения своих обязанностей по своевременной уплате налогов.