Мероприятие в рамках акции Российского общества «Знание»: «Достижения Крыма и Севастополя».

Мероприятие, приуроченное к 10-летию воссоединения Республики Крым с Российской Федерацией прошло для учащихся старших классов МКОУ «Костекская СОШ». Лекцию на тему «Достижения Крыма и Севастополя» прочитала Анжела Осиева.

Лектор рассказала историю Крымских войн, о самом полуострове, о красоте и архитектуре Крымского моста, а также о других достопримечательностях и достижениях Крыма и Севастополя. Неподдельный интерес вызвал у ребят историю знаменитого детского лагеря «Артек».

Мероприятие организовано Отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Хасавюртовский район» и прошло в рамках акции Российского общества «Знание».

Лекция способствует воспитанию патриотизма и чувства гражданской ответственности у подрастающей молодежи.