Медики Хасавюртовского района продолжают посещение на дому граждан и людей пожилого возраста

В связи со сложившейся ситуацией по коронавирусной инфекции, медицинские работники здравоохранения района проводят ежедневные подворные обходы в населенных пунктах района. Особое внимание уделяется людям пожилого возраста. В ходе посещений также проводится работа по убеждению населения без крайней необходимости не покидать дома, соблюдению рекомендаций здравоохранения и медицинских предписаний.

«Обстановка в районе удовлетворительная, на данный момент ситуация в районе по коронавирусной инфекции на контроле, соблюдаются санитарно – эпидемический  режим. Призываем и далее всех жителей района соблюдать карантинный режим общей самоизоляции, без крайней необходимости не покидайте дома, обязательно носите маски и соблюдайте правила гигиены» - подчеркнула заместитель главврача ЦРБ по эпидемической работе Фатима Басханова.