МБУ Спортивная школа Хасавюртовского района приняла участие на Республиканском турнире по мини футболу (футзал) среди ветеранов

в г.Избербаш ФОК прошёл Республиканский турнир по мини футболу (футзал) среди ветеранов (40 +) , посвященный памяти футбольного тренера команды г.Избербаш - Ялдарбекова Мухтара. На турнире приняла участие команда МБУ Спортивная школа Хасавюртовского района во главе с зам.директором по учебно-спортивной работе школы -Мажидовым Хусейном и начальником Управления  спорта МО Хасавюртовский район- Исаковым Магомедом. На открытии турнира выступили : Муртазалиев М.Д.- президент Федерации футбола ветеранов РД. Мужаидов Далгат- начальник отдела спорта и туризма администрации г.Избербаш Гамидов Исамагомед - директор физкультурно-оздоровительного комплекса г.Избербаш Ялдарбеков Насрулла- сын Ялдарбекова Мухтара . Тренер детской команды по футболу г.Избербаш. Команда благодарит директора МБУ Спортивной школы Хасавюртовского района- Салаватова Уллубия Боранбиевича и начальника Управления спорта МО Хасавюртовский район Исакова Магомеда Исраиловича за организацию поездки на турнир.