Массовые мероприятия ко Дню защиты детей прошли в Хасавюртовском районе

Детство считается одним из самых важных этапов в жизни человека: именно в этот счастливый период будущий гражданин готовится к полноценному взаимодействию с обществом и закладывает фундамент для раскрытия своего творческого и интеллектуального потенциала. В нашей стране День защиты детей традиционно отмечается уже много лет. И особое внимание уделяется детям‑сиротам,  инвалидам и детям из многодетных семей.
       Так в соответствии с Планом мероприятий по подготовке и проведению в Хасавюртовском районе празднования Дня защиты детей, И.о. начальника ОДН и ЗП Кандауров Муратхан, орган опеки и попечительства Наида Шаибова  в преддверии праздника посетили ГБУ РД «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» в МО «Хасавюртовский район».

Они пообщались с родителями и ребятами, а также с коллективом Центра. Директор  Карсаков Крымсултан поблагодарил гостей за внимание и теплое отношение к детям.