Масштабный санитарно – экологический субботник прошел в Хасавюртовском районе.

Сегодня в Хасавюртовском районе, прошел  масштабный, санитарно – экологический субботник, проводимый на границах Казбековского района, города Хасавюрт, а также  вдоль республиканских и федеральных автодорог, где особое внимание уделили федеральной трассе «Кавказ».

 Трудовые  коллективы  администрации в полном составе, а также образования, культуры, спорта, социальных центров,  лесничества, организаций и служб района, молодежных организаций, духовенства, при активной поддержке руководства и коллективов территориальных, республиканских и федеральных органов власти пенсионного фонда, налоговой службы и др. Техника, инвентарь, мешки для сбора мусора, транспорт,  был обеспечен заранее, а самое главное солнечная, ясная погода   во многом повлияла  на качество и результаты проводимой санитарной очистки. Общий тон настроения задали работники культуры, придав заряд бодрости зажигательным танцем.

По завершению масштабных санитарных работ, Глава района Джамбулат Салавов, выразил  благодарность руководству и коллективам территориальных  органов власти за поддержку, отметив, что на текущий момент в поселениях района идет  посадка саженце деревьев, в рамках экологической бессрочной  акции « Зеленые километры ».

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :