Махачкалинская межрайонная природоохранная Прокуратура провела выездной прием граждан в Хасавюртовском районе

Сегодня в рамках ранее анонсированного в СМИ материала, заместитель Махачкалинской  межрайонной  природоохранной Прокуратуры Максим Лукьянов провел выездной  прием граждан в Хасавюртовском районе, по вопросам исполнения Законодательства в сфере окружающей среды и природопользования. Прием прошел в здании Администрации МР, в котором принял участие  заместитель главы администрации района, Нурула Муртазалиев. В ходе приема Максим Лукьянов  принял граждан и рассмотрел все  вопросы, касающиеся соблюдения законодательства в сфере охраны природы и другие актуальные вопросы ТКО. Все вопросы, которые были озвучены в ходе приема граждан, были приняты к сведению и взяты на контроль прокуратуры. Также  ходе приема  были даны соответствующие разъяснения по решению экологических вопросов и охраны природы.