Сегодня , Контрольно-счетная палата МО «Хасавюртовский район» приняла участие в семинаре на тему «Практические вопросы, возникающие при проверках классификации, учета и документооборота ремонтных работ» в режиме видеоконференцсвязи. Семинар проходил под руководством Директора Центра внутреннего контроля и обучения АНО «ИДПО МФЦ», государственным советником 2 класса, кандидатом экономических наук Гусевой Н.М.  По итогам семинара Союз муниципальных контрольно-счетных органов начинает серию обучающих семинаров внешних экспертов.